Die nächsten Termine

26.01.2018
Wahlversammlung Triftstr.
(19:00) Uhr
Verein > Vorstand

Vorstand

Mirko Schult

1. Vorsitender (Abt. Fußball)

Mobiltelefon:  0174 - 2671626
E-Mail:
m.schult@bsc-preussen07.de

 

Dirk Pfeiffer

2. Vorsitzender (Abteilungsleiter Baseball)

Telefon  
Mobil 0170 - 2441581
E-Mail
d.pfeiffer@mahlow-eagles.de
Klaus Janneck

Melanie Bari

3. Vorsitzende (komissarisch)

siehe unter Verwaltung





 

Matthias Pfeiffer

4. Vorsitzender (Schatzmeister - Abt. Baseball)

Telefon  
Mobil 0176 - 49019060
E-Mail
m.pfeiffer@mahlow-eagles.de

Peter Backhaus

5. Vorsitzender (Geschäftsführer Abt. Fußball)



Mobil 0179 / 4907652
E-Mail p.backhaus@bsc-preussen07.de

Erweiterter Vorstand

Hans Joachim Meyer

Abteilungsleiter Kegeln

Telefon  
Mobil 0173 - 6038533
E-Mail
info.kegeln@bsc-preussen07.de

Udo Witowski

Technischer Leiter

Telefon  
Mobil 0173 - 3039655
E-Mail u.witowski@bsc-preussen07.de
Jugendleiter

Ralph Schirmer

Verantwortlicher für Vereinsfahrzeuge und -inventar

Telefon
Mobil 0160 - 1555936
E-Mail r.schirmer@bsc-preussen07.de

Verwaltung

Jugendleiter

Melanie Bari

Mitgliederverwaltung

Tel. 03379 - 372468

mitgliederverwaltung@bsc-preussen07.de

Sprechzeiten montags 17.00 - 19 Uhr

Geschäftstelle Triftstr. 13 - 15